Адрес

г. Тара, Транспортная улица, 22

Телефон

Время работы

пн-пт 8:30–17:30, сб 8:30–16:30

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Школы-интернат

Краткое описание

Казенное образовательное учреждение Омской области Тарская специальная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без по расположена в г. Таре и находится по адресу: Транспортная улица, 22. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (38171) 2-40-67. Школы-интернат - Казенное образовательное учреждение Омской области Тарская специальная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без по окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Казенное образовательное учреждение Омской области Тарская специальная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без по?

График работы: пн-пт 8:30–17:30, сб 8:30–16:30

Где находится Казенное образовательное учреждение Омской области Тарская специальная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без по?

Адрес компании:

г. Тара, Транспортная улица, 22

Как связаться с компанией Казенное образовательное учреждение Омской области Тарская специальная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без по?

Связаться с представителями компании Казенное образовательное учреждение Омской области Тарская специальная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без по вы можете по телефону: +7 (38171) 2-40-67

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Казенное образовательное учреждение Омской области Тарская специальная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без по невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым